河北廊坊Z1310262400932001河北省文安县第二中学物业管理服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
河北省文安县第二中学物业管理服务项目中标结果公告一、项目编号:HBQTZB-****-***二、项目名称:河北省文安县第二中学物业管理服务项目三、中标信息中标人名称:******统一社会信用代码:********MA**BWKJ*G中标人地址:河北省廊坊市文安县城西环路北工商局宿舍五单元***室中标金额:*******.**元四、主要标的信息服务类名????称:河北省文安县第二中学物业管理服务项目服务范围:(*)保洁工作安排:对宿舍楼、教学楼所有的楼道、楼梯、卫生间、沐浴室每天进行定时清理,确保清洁。(*)厕所清理与粪便清运;校园内所有垃圾清运;下水道管道疏通;水电暖小型维修工等。(*)男女生宿舍管理:每层楼均有一名负责早、中、晚学生的管理;宿舍楼门卫管理。(*)负责操场与超市院内卫生。服务要求:满足采购需求。合同履行期限:合同签订之日起三年。质量标准:合格。五、评审专家名单:刘伯函(主任)、李杰、冯平、刘海燕、李丰(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为*****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 ???称:?????????河北省文安县第二中学???????地 址:????????????廊坊市文安县????????????联系方式:??????王开泰?****-******* ??????????*.采购代理机构信息名???称:???????河北****** ??????地 ??址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房联系方式:??????????张凯****-*******????????????????*.项目联系方式项目联系人:???????????????????张凯???????????????????电 ????话:??????????****-*******????????????? 公示信息采购项目名称:河北省文安县第二中学物业管理服务项目采购项目编号:HBQTZB-****-***公示内容:标段:河北省文安县第二中学物业管理服务项目开标时间:****年*月*日*点**分开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*河北省文安县第二中学物业管理服务项目河北省文安县第二中学物业管理服务项目(*)保洁工作安排:对宿舍楼、教学楼所有的楼道、楼梯、卫生间、沐浴室每天进行定时清理,确保清洁。(*)厕所清理与粪便清运;校园内所有垃圾清运;下水道管道疏通;水电暖小型维修工等。(*)男女生宿舍管理:每层楼均有一名负责早、中、晚学生的管理;宿舍楼门卫管理。(*)负责操场与超市院内卫生。满足采购需求。合同签订之日起三年。合格*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*******符合招标文件要求*.所有投标人排名情况序号单位名称投标报价(元)排名**************.****廊*************.****廊*************.****廊*************.*****************.****.采购文件被否决的供应商名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资格评审不通过:未提供《中小企业声明函》,未响应招标文件;未提供开户许可证(或基本存款账户信息))原件扫描加盖投标人公章*辛集******未提供《中小企业声明函》,未响应招标文件要求。*河北锦程******资格评审不通过:未提供中《中小企业声明函》,未响应招标文件要求。*廊坊市******符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中**页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。*******符合性评审不通过:无有效的中小企业声明函。*******符合性评审不通过:无分项报价表*******符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中**页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。*廊******符合性评审不通过:所投报价不满足当地最低工资标准。*******符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中**页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。*.提出异议的渠道和方式:供应商或其他厉害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。联系方式采购人:河北省文安县第二中学政府采购代理机构:河北******地址:廊坊市文安县地址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房?联系人:王开泰联系人:张凯?电?话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:/