江苏扬州赣榆区2025年度农村水利工程建设监理
查看隐藏内容(*)需先登录
赣榆区****年度农村水利工程建设监理中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,赣榆区****年度农村水利工程建设监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称连云港市金河******徐州市水利******江苏******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名张东林李后龙沈鸿浜项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、烧香河南段(徐新路-烧香河闸段)综合整治工程监理 *、徐圩新区陬山湖节制闸工程监理*、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程**** 年度施工监理 * 标段*、射阳县海通镇农村河道生态治理整镇推进项目施工监理投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、连云港市赣榆区兴庄河治理工程建设监理 *、连云港市玉带河闸拆建工程监理标 *、连云港市新浦闸迁建工程监理*、睢宁县新龙河二期治理工程施工监理 *、铜山区****年国家水土保持重点工程崔贺庄水库小流域综合治理施工监理 *、铜山区故黄河云铜边界闸工程--监理*、射阳县盘湾镇农村河道生态治理整镇推进项目(河道工程)施工监理 *、射阳县 **** 年度农村河道整治工程施工监理(一标段)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*四川科恒******未按照招标文件要求提交投标保证金*江西同济******未按照招标文件要求提交投标保证金。*扬州******投标文件未提供项目负责人劳动合同。*重庆钓******投标文件未提供水利部颁发的水利工程施工监理乙级及以上资质,未提供项目负责人水利工程建设监理工程师注册证书或水利水电监理工程师注册证书。*******未按照招标文件要求提交投标保证金。三、投标报价修正序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据四、所有投标人技术标评分情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F所有技术评委得分施工质量、安全、环保、文明工地、工程资料管理施工质量、安全、环保、文明工地、工程资料管理施工进度计划、工期、资源配置计划,临时工程设计、实施方案与保证措施施工进度计划、工期、资源配置计划,临时工程设计、实施方案与保证措施材料组织、土建工程质量保证措施、施工方案与技术措施材料组织、土建工程质量保证措施、施工方案与技术措施项目负责人答辩四、所有投标人得分汇总表序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计技术标经济得分综合分其他得分*江苏*********.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***连云港市金河*********.******.***.***.******.***.***宿迁市*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***丹江口*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***徐州市水利*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**五、拟确定中标人:连云港市金河******六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。*、征询和异议:连云港市赣榆区农村水利项目建设管理处电话:****-*********、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室电话:****-******** 日期:****年**月**日*****************MSL*********************