江苏无锡淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目HA-HZGQ-HJZYQ-SBCG标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目项目编号:E****************标段名称:HA-HZGQ-HJZYQ-SBCG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,淮安港洪泽港区黄集作业区及港口产业园配套工程一期项目单臂架门座起重机采购项目,HA-HZGQ-HJZYQ-SBCG第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d**d**e*aa***d*d*****b*d*b*e*f**),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李平辉第二中标候选人:河南******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**efbcec********ac**e*f*********),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘永刚第三中标候选人:江******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=*bc***dd**f****dac*ca*c*ae**f**c),预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾玉成废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******投标文件中第三方信用评级机构未提供在江苏省内信用主管部门备案的证明材料,提供的材料为《企业征信业务经营备案证》,不符合评标办法***.******.***资格评审“投标人的信誉符合招标文件的规定”,不予通过资格评审。 (*)无******在投标文件的投标函中填写了补遗书编号,不符合评标办法***.******.***、***.******.*** 形式评审与响应性评审“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”,不予提供形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨莉莉 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分商务与技术得分合计报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*河南******企业业绩***.******.***.**产品质量***.******.***.***.******.***.***.**供货能力***.******.***.***.******.***.**设计、安装能力***.******.***.***.****售后服务***.******.***.***.**技术能力********培训方案***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.********企业业绩***.******.***.**产品质量***.******.***.***.******.***供货能力***.******.***.***.******.***.***.**设计、安装能力***.******.***.***.******.***售后服务***.******.***.***.******.***技术能力********培训方案***.******.***.****.****履约信誉**************企业业绩***.******.***.**产品质量***.******.***供货能力***.******.***.***.*****设计、安装能力***.******.***.****.***售后服务***.******.***.***.*****技术能力********培训方案***.******.***.***.******.***.***履约信誉********江苏******企业业绩***.******.***.**产品质量***.******.***.***.******.***.**供货能力***.******.***.***.******.***.**设计、安装能力***.******.***.***.******.***.***.**售后服务***.******.***.****.***技术能力********培训方案***.******.***.***.******.***履约信誉********江******企业业绩***.******.***.**产品质量***.******.***.***.******.***.***.**供货能力***.******.***.***.**设计、安装能力***.******.***.***.******.***.***.**售后服务***.******.***.***.******.***.**技术能力********培训方案***.******.***.***.******.***履约信誉**************企业业绩***.******.***产品质量***.******.***.***.******.***.**供货能力***.******.***.***.******.***.**设计、安装能力***.******.***.***.******.***.**售后服务***.******.***.***.******.***.***.**技术能力********培训方案***.******.***.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**异议联系人:杨莉莉联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:淮安市公共资源交易中心交通评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容