四川泸州阆中市七里大堰村搬迁还房工程附属工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称阆中市七里大堰村搬迁还房工程附属工程施工项目业主(招标人)阆中市工业集中区管理委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点南充市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************* 王志强二级建造师川************第二************* 黄善东二级建造师川************第三名************* 王劲松二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******巴中市巴州区恩阳镇污水处理厂建设工程****-**-******-**-** *******王志强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市民政局西昌市救助管理站****-**-******-**-** *******罗昌慧第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南******嘉陵公交中心站工程一标段****-**-******-**-** *******王成第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件第*页,投标函委托代理人未签字。不符合第二章投标人须知***.******.***项规定。 四川******投标文件第**页委托代理人舒宇(项目经理)社保证明不能证明其****年*月以前已连续缴费*个月(不足*个月),不符合第*章须知第***.******.***项规定及招标文件第***页对委托代理人的社保要求。 四川******投标文件第**页委托代理人社保证明,不能证明其****年*月以前已连续缴费*个月,不符合招标文件第***页对委托代理人的社保要求。项目经理苟正坤(第***页)不是委托代理人,未见其按照招标文件。第**页(须知**、**项)要求出席开标会的证明。企业资质证书未见有效的年检记录和有效期,不符合须知第***.******.***项规定。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门阆中市发展和改革局联系电话 行业主管部门阆中市招投标管理站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。