四川广元竹园新区新材料产业园供电接入系统工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称竹园新区新材料产业园供电接入系统工程项目项目业主(招标人)青川县******项目业主(招标人)联系电话青川县******招标代理机构四川省兴旺******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省************* **.**严长详建造师证川 ************第二名************* **.**王崇刚建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川******射洪县**千伏复兴输变电工程****-**-******-**-** *******谭其明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******昭通供电局**KV盘河输变电工程****-**-******-**-** *******王崇刚第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******工程量清单报价表封面造价编制人未签字,且造价人员章的注册单位不是本投标单位,与招标文件***.******.***条的要求不相符。 广元市******项目经理专业为建筑与招标文件 ***.******.***条要求(机电工程)专业不符,且项目经理社保证明和安全考核证。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门青川县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。