河北石家庄中合尚义600MW光伏项目220kV变电设备、220kV输电线路、35kV集电线路、箱变及网络安全维护、检修、预试委托服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段:中合尚义***MW光伏项目***kV变电设备、***kV输电线路、**kV集电线路、箱变及网络安全维护、检修、预试委托服务所属专业:能源电力所属地区:河北省,张家口市,尚义县开标时间:****-*-**??**:**开标地点:尚义县公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)服务期限*张*********.******.***以具体并网启动之日起顺延三年*四*********.******.***以具体并网启动之日起顺延三年? *.中标候选人项目经理排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*张******张薇高级职称证GW***************四******杨婷婷中级职称证************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*张******满足招标文件要求*四******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*张******沽源县平定堡镇***MW风电项目***kV线路工程技术服务沽源**********年*月**日********张******张北西滩风电场一期**.*兆瓦项目***kV 变电设备、***kV输电线路、***kV间隔、集电线路和箱变技术服务张家口**********年**月**日********张******国泰绿*********kV中靳线及***MW光伏项目输变电设备检修预试服务张家口国泰能 源有限公司****年**月*日********张***************kV接靳线及***MW风电项目委托运行维护、故障消缺、年度预试服务;张家口国泰能 源有限公司****年*月**日********张******天润转达营风电场***KV变电设备、***KV输电线路、***KV间隔技术服务宁波金风绿能 **********年*月*日********四******////*.(*)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*张******张薇////*四******杨婷婷////*.(*)所有投标人商务(价格)标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*张*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***.?(*)所有投标人详细评审明标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*张*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***.?(*)所有投标人详细评审暗标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*张*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*张*********.******.***四*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因: 评标委员会对投标人进行了形式评审,经******投标文件中拟投入本项目的项目负责人情况表未加盖单位公章,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定,否决其投标;******投标文件中拟投入本项目主要人员汇总表未加盖单位公章,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:中合信******招标代理机构:******地址:张家口市尚义县地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层(分公司地址:张家口市高新区清水河南路**号天人名仕乐居商住小区**号楼*层)联系人:高守运联系人:于伟强、吉春光电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:***********@***.com*.?其他公示内容: (*)中标候选人推荐理由:本次评标采用综合评估法。评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,按最终得分由高到低次序推荐前二名的投标人作为中标候选人。 (*)中标候选人比较优势:第一中标候选人:张******,有效业绩:*、沽源县平定堡镇***MW风电项目***kV线路工程技术服务;*、张北西滩风电场一期**.*兆瓦项目***kV 变电设备、***kV输电线路、***kV间隔、集电线路和箱变技术服务;*、国泰绿*********kV中靳线及***MW光伏项目输变电设备检修预试服务;**********kV接靳线及***MW风电项目委托运行维护、故障消缺、年度预试服务;*、天润转达营风电场***KV变电设备、***KV输电线路、***KV间隔技术服务。项目主要人员配置和岗位职责设置科学合理,岗位职责分工明确。 第二中标候选人:四******,项目主要人员配置和岗位职责设置较科学合理,岗位职责较分工明确。 (*)所有投标单位:******、四****** 张******、******? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容