江苏盐城江苏东台经济开发区2025年零星工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示(*****#)东台惠******的江苏东台经济开发区****年零星工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:盐城市******中标价:按信息指导价编制决算下浮**.**%中标工期:一年,各单项工程按招标人要求完成。中标质量标准:合格。无效标:废标情况序号投标人名称废标原因*******投标报价低于限价自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。二〇二五年一月十四日***.******.***