河南漯河河南永银化工实业有限公司食堂食材供应项目(二次)异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******食堂食材供应项目(二次) 异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、 公告内容 本项目于****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因*舞阳县奕满百货超市(个体工商户)该项目第一次公开招标舞阳县奕满百货超市(个体工商户)与舞阳县乐鲜果蔬生活超市特征码比对一致,根据招标文件规定:若项目重新招标,该投标人将被禁止参与本项目投标。*舞阳县亚玲鲜品汇生活超市未提供有效的食品经营许可证本项目合格投标人不足三家,招标失败。 二、监督部门    本招标项目的监督部门为******监督组 三、联系方式 招 标 人:****** 地 址:河南省漯****** 联 系 人:孙先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间 联 系 人:李先生、王女士 电 话:****-******* 电子邮件:******                  招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
查看隐藏内容