江苏南京(市交易中心)南京市滨江大道雨花段工程涉河附属工程辅路(涉河段)施工第1次公示168883
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BNJ******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市雨花台区交通运输局的南京市滨江大道雨花段工程涉河附属工程辅路(涉河段)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人************南京******企业资质等级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人田春平胡功臣曾殿峰项目负责人资质等级市政公用工程一级市政公用工程一级市政公用工程一级项目负责人证书编号苏****************苏****************苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩南京桥林地铁小镇内部双联路、杜英路、青柳路、紫菀路、晓年丰路等五条道路市政建设工程施工评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩国际创意街区周边环境整治工程(市政工程)施工奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩商合杭铁路芜湖长江公铁大桥公路桥接线工程江北二路工程评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩通州湾示范区电子信息产业园纬二路、经七路、盛德路工程奖 项第三名南京******资格预审得分企业资审业绩宁波杭州湾滨海新城基础设施PPP项目(二期)评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩宁波杭州湾滨海新城基础设施项目(三期)奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金不符合招标文件的要求******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求。*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理未提供劳动合同。江西******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业业绩不符合招标文件要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合招标文件要求。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.****南京第二*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****无锡市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****新疆城建(集团)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏大汉*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****福*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****青岛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中国*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***南京第二*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***新疆城建(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京市雨花台区交通运输局招标代理:江苏******招标人联系人:李科招标代理联系人:朱化武招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市雨花区雨花南路*号招标代理地址:南京市浦口区新城总部大厦B座*********************FE**********************