北京延庆任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)施工招标项目编号:HBAT***********-SG公示名称:任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)施工中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)施工所属专业:工程 房建市政所属地区:河北省 邢台市 任泽区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区交易平台(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)工期质量标准*中国*********.******.***个月竣工验收达到合格标准*邢台*********.******.***个月竣工验收达到合格标准**********.******.***个月竣工验收达到合格标准*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目经理姓名职称相关证书名称相关证书编号*中国******宋树昌高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书京*****************邢台******白平章工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀***********************王俊根高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书沪*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中国******符合招标文件要求*邢台******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中国******畅和西路(潞阳大街-兆善大街)中的(潞阳大街-大营北街)综合管廊工程,畅和西路(云帆路-兆善大街)中的(云帆路-大营北街)道路、排水、再生水工程北京城市副**********年*月*日*********.**元*中国******延庆新城百康路(西玉路—妫水南街)道路工程北京市首发高速**********年*月**日*****.****万元*邢台******邢台市污水处理厂污水、中水管道改线工程勘察-设计-施工EPC工程总**********年*月*日*********.**元*邢台******淮河路(台湾东路至临港大道)道路工程施工第二标段菏**********年*月**日*********.**元*******园十路和兴业大道延伸段道路工程EPC项目上饶经济技术开发区**********年*月*日*****.**万元*******马巷片区巷南路、巷东路排水设施提升改造工程EPC厦门市翔安区**********年*月**日*****.**万元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中国******宋树昌延庆新城百康路(西玉路—妫水南街)道路工程北京市首发高速**********年*月**日*****.****万元*邢台******白平章平乡县城市排水防涝项目一期工程勘察-设计-施工EPC工程总承包平乡县城市管理综合行政执法局****年**月**日*********.**元*******王俊根剧院南侧路(城市绿心S路一东侧内环路)道路工程北京城市副**********年*月*日*********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国*********.******.***.***.******.***邢台*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工集*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中国*********.******.***.***.******.***邢台*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工集*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中国*********.******.***邢台*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***福*********.******.************.******.************.******.************.******.***天津*********.******.************.******.************.******.***广西建工集*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因(*)被否决的投标人名称:M****,否决原因:投标文件技术暗标部分未按招标文件“投标人须知前附表第*.**条款”规定编制(*)被否决的投标人名称:R****,否决原因:投标文件技术暗标部分未按招标文件“投标人须知前附表第*.**条款”规定编制*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****** 联系人:吴玮玮 联系电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:******。联系方式招标人:邢台市任泽区住房和城乡建设局招标代理机构:******地址:邢台市任泽区滏阳路*号地址:河北省石家庄市长安区建华北大街 ** 号中恒大厦北楼 ** 层联系人:穆壮联系人:吴玮玮电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:antaizhaobiao***@***.com*.其他公示内容:无
查看隐藏内容