安徽合肥安徽中医药高等专科学校2025年度校园零星维修工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽安天******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:安徽中医药高等专科学校****年度校园零星维修工程
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:芜湖县红杨镇万村村村委会内
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息工程类名称:安徽中医药高等专科学校****年度校园零星维修工程施工范围:包括原有建筑物内地面、顶棚、室内外墙面的修补、门窗维修、卫生间及屋面补漏、课桌椅和办公室桌、椅、柜等家具的维修;校内配电、给排水、公共部位照明的巡修和检修,室外道路、构筑物、景点等的维护等施工工期:合同签订之日起至****年**月**日止或审核结算价达到本项目合同价为止,以先到为准项目经理:洪至重执业证书信息:建筑工程二级注册建造师皖************[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:
余清、刘纪伍、何志伟
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=***万元×*.*%×**%+(成交金额-***万元)×*.**%×**%;
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.无效供应商及原因:(*)******:未提供磋商文件第四章采购需求六、**要求提供的承诺函;(*)******:未提供磋商文件第四章采购需求六、**要求提供的承诺函。
*.成交供应商业绩:(*)芜湖市湾沚区湾沚镇龙尾张美丽乡村景观节点项目-码头节点房建工程;(*)******二期带电作业库房建设。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:安徽中医药高等专科学校
地 址:安徽省芜湖市乌霞山西路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:安徽安天******
地 址:安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路**号
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:王宁、江荟洁
电 话:***********、***********
十、附件
*.中小企业声明函中小企业声明函.pdf