浙江嘉兴百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)-百步潜龙堰花苑安置房(三期)建设项目全过程咨询中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)-百步潜龙堰花苑安置房(三期)建设项目全过程咨询中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)-百步潜龙堰花苑安置房(三期)建设项目全过程咨询招标人浙江百******招标代理机构******工程规模总用地面积约**.*亩,总建筑面积约*****平方米,其中地上建筑面积*****平方米,以及相关配套设施。中标候选人嘉兴******************排名第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件房屋建筑工程监理乙级工程监理综合资质房屋建筑工程监理甲级项目经理(负责人)马罗兵刘梅香冯金华项目经理(负责人)资质证书及编号注册国家监理工程师(房屋建筑工程专业)【********】注册国家监理工程师(房屋建筑工程专业)【********】注册国家监理工程师(房屋建筑工程专业)【********】高级工程师【G**********】高级工程师【G**********】高级工程师【G**********】工期自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止承诺完成质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标人未提供拟派项目负责人的退休证明。开标时间****-*-***:********(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话海盐县住建局 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf