福建仙安嘉苑工程公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

仙安嘉苑工程 招标编号为 闽瑞晟莆[****]招***号 。该工程的预算价为:********元、工程最高限价为********元、工程管理参考价:********元。该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称宏峰集团(福建)有限公司中标价********元资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格建造师林荷清 注册编号:闽************履约保证金合同金额的*%质量保证金合同金额的*%工期***日历天评标办法合理低价被确定为废标、无效标的投标人及原因福建******技术负责人杨帆未提交能证明系投标人单位职工的证明材料;福******资格后审申请书中附件*不符合招标文件 ***.******.***(*)(**)规定,无法保证施工所需机械性能要求。且投标报价投标说明中税率*.***%,而报价中为*.***%,无法明确以何者为准。根据评标报告,确定宏峰集团(福建)有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:福建******联系人: 李先生 /***********招标代理人:福建瑞晟****** 联系人:张小姐***********
查看隐藏内容