河南郑州林州汇通水务有限公司2025年生产运行药剂采购项目一标段中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购项目名称:**********年生产运行药剂采购项目二、采购编号:CG-****-*** 三、合同履行期限:自签订合同之日起**个月,根据甲方实际使用量分批次供货,接到甲方通知后*日内送达甲方指定地点。资金来源:自筹资金;预算最高限价:约*******元质量要求:达到国家、地方及行业现行规定合格标准标段划分:本次招标共四个标段一标段:聚丙稀酰胺*****.**元/吨;二标段:聚合氯化铝****.**元/吨;三标段:乙酸钠****.**元/吨;四标段:次氯酸钠****.**元/吨;四、评标日期:****年*月**日五、招标公告发布日期:****年**月**日六、采购方式:公开招标七、中标情况;标段货物名称供应商地 址 统一社会信用代码采购预算价中标价 一标段聚丙烯******温县岳村乡工业园区谷黄路西坡村南*****************Q*****.**元/吨*****.**元/吨八、评标委员会成员名单:张天鹤 、秦占、史金霞 、李强 ;采购人代表:李军上九、招标代理服务费:*、依据《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知的规定收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。*、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《中国采购与招标网》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》发布。*、中标公告期限为*个工作日。十、其他补充事宜评标结果如下:第一成交候选供应商:****** ;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**分;总分:**.**分 ;第二成交候选供应商:河****** ;技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;第三成交候选供应商:****** ;技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**.**分;总分**.**分;其他投标人:****** :技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;******;技术和商务评审得分:**.*分;价格评审得分:**.**分;总得分:**.**分;秦******:技术和商务评审得分:**.**分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;废标情况:禹沐源生物科技(重庆)有限公司:投标文件不具备招标文件中规定的资格要******:投标一览表中投标内容不符合招标要求******:报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价的。河******:投标一览表中投标内容不符合招标要******:投标一览表中投标内容不符合招标要求。******:不具备招标文件中规定的资格要求的。******:不具备招标文件中规定的资格要求的。******:未提供检测报告或符合要求的证明材料。郑******:不具备招标文件中规定的资格要求的。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。十一、本次采购联系事项*.采购人信息 采购人名称:****** 社会统一信用代码:*****************Q 联 系 人:李军上电 话:***********地 址:林州市*.采购代理机构信息采购代理机构名称:******社会统一信用代码:******************联 系 人:李晓伟电 话:***********地点:林州市人民路***号*.监督部门信息监督部门:林州市住房和城乡建设局监督电话:****-********.项目联系方式 项目联系人:李军上电 话:***********