福建福州闽江河口国家湿地公园巡护步道及水鸟监测站建设工程(一期)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建省******标 价 :*******中标单位:福建******-- 中标结果公示招标编号:FJZF*******本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 长乐市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽江河口国家湿地公园巡护步道及水鸟监测站建设工程(一期)招标人: 长乐市闽江河口湿地自然保护区管理处 建设规模: 总建筑面积约/㎡,总投资约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 施嘉琴、林巧婷、郑刚、马跃、苏光平 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建****** 项目负责人: 陈乐婷 中标金额: ¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格,按废标处理。提交的投标文件中拟派出主要施工管理人员表未按招标文件规定的格式填写不符合招标文件《通用本》第**页*.*资格审查文件评审标准第***.******.***款规定, 福建******资格审查不合格,按废标处理。提交的投标文件中拟派出主要施工管理人员表中未体现造价员专业不符合招标文件《通用本》第**页*.*资格审查文件评审标准第***.******.***款规定, *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 长乐市闽江河口湿地自然保护区管理处 办公地址: 长乐市三峰西路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 孙先生 招标代理机构: 福建省****** 办公地址: 福州市福新中路**号时代国际广场*层*** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********、*********** 传真: ****-******** ,联系人: 刘先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招投标办公室 办公地址: 长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大楼) 联系电话: ****-********