福建福州闽侯县实验幼儿园新园区附属工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年*月 **日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县实验幼儿园新园区附属工程招标人:闽侯县实验幼儿园建设规模:项目估算总投资***万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:王启汀、王文媛、傅敏玲、瞿恒财、郑建欣评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人:谢灵裕中标金额:人民币贰佰玖拾叁万贰仟叁佰陆拾玖元整(小写:¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省******废标资格审查文件(正本)附表*授权委托书未盖公章***.******.***完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 ******废标商务文件投标函未盖章,投标文件无效***.******.***符合招标文件规定的其他实质性要求 福******废标工期不符合招标文件要求***.******.***满足完成招标项目的期限要求 ******福************福******福******福******************福******废标履约担保形式提交方式不符合招标文件要求***.******.***符合招标文件规定的其他实质性要求 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 *月 **日。*、联系方式招标人:闽侯县实验幼儿园地 址:闽侯县甘蔗街道十字村 邮编:******电 话:*********** 联系人:林老师招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人:王工、许工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局、闽侯县发改局办公地址: 闽侯县建设局内 联系电话:****- ********、********
查看隐藏内容