福建漳州平和县高南公共租赁房、经济适用房室外配电工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :无中标单位:无平和县高南公共租赁房、经济适用房室外配电工程流标结果公示*、项目名称:平和县高南公共租赁房、经济适用房室外配电工程*、招 标 人:福建平和*******、建设地点:平和县小溪镇溪边路东侧、文锦路南侧,规划部门红线范围内*、联系人:庄先生(****-*******)*、代理机构:福******(****-*******)*、监督单位:平和县发展和改革局(****-*******)*、开标时间:****年*月*日*时**分*、评标结果:经评审有效投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新招标。*、废标情况说明:******其承装、修、试电力设施许可证有效期已经过期,依据招标文件评标定标办法第***.******.***条款,不予通过资格审查,做废标处理。**、评标委员会成员名单:黄肖茹、蔡伟力、王丽娟、林木印、庄瑞明。中标公示时间为****年*月*日至*月*日。招标人: 福建平和******招标代理机构:福******
查看隐藏内容