江苏南京对外贸易加工产业园消防设施升级改造工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
对外贸易加工产业园消防设施升级改造工程 评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 对外贸易加工产业园消防设施升级改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 陆奕颖 李永海 李恒龙 工期 **日历天 **日历天 **日历天 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 投标人拟派项目负责人李贤贤为机电工程贰级注册建造师,不符合招标文件资格要求。 * ****** 未提供企业信用报告。 * ****** 投标人拟派项目负责人李寿华为机电工程贰级注册建造师,不符合招标文件资格要求。 * 江苏开亮建设(集团)有限公司 投标人拟派项目负责人付晓君壹级注册建造师证书使用有效期过期。 * ****** 投标人消防设施工程专业承包资质动态核查不合格。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人得分明细情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 合计得分 * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:徐州市新沂****** 日期:****年*月**日 ******************E**********************