福建泉州德化县土坂村老人活动中心和农村劳动力转移就业培训中心中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县土坂村老人活动中心和农村劳动力转移就业培训中心开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县浔中镇土坂村民委员会地 址德化县土坂村联系电话*********** 中标候选人情况第一中标候选人福******报价****.****万元项目经理:肖奈权证号:闽************第二中标候选人福建******报价****.****万元项目经理:庄华佳证号:闽************第三中标候选人泉******报价****.****万元项目经理:杨燕祥证号:闽************中 标 价****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供安装施工员,福******未提供安全员岗位证书;福******项目经理身份证背面未上传,造价员上传资料不完整。以上三家投标单位资格审查不合格。评标委员会成员名单:曾温鹏 李国胜 郑良耀 苏立康 颜爱护以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月*日至 ****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县浔中镇土坂村民委员会 (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)
查看隐藏内容