福建福州福建省古田县油溪卓洋、鹤塘、杉洋段防洪清淤工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:福******标 价 :C*标段:*******元;C*标段:*******元;C*标段:*******元中标单位:C*标段:******;C*标段:福******;C*标段:福州******福建省古田县油溪卓洋、鹤塘、杉洋段防洪清淤工程施工招标中标结果公示项目编号: FJMSZB ****-***本工程于****年*月**日下午*:**分在 宁德市建设工程交易中心开标厅 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称;古田县卓洋乡人民政府古田县鹤塘镇人民政府古田县杉洋镇人民政府地址:福建省古田县联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省古田县油溪卓洋、鹤塘、杉洋段防洪清淤工程施工招标方式: 公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:C*标段卓洋乡:第一中标候选人为:******,投标报价:*******元;项目经理:陈斌,证书编号:闽************ 。第二中标候选人为:******,投标报价:*******元;项目经理:官炬盛 ,证书编号:闽************ 。第三中标候选人为:龙岩华禹******,投标报价:*******元;项目经理:范章然 ,证书编号:闽************ 。C*标段鹤塘镇:第一中标候选人为:福******,投标报价:*******元;项目经理:黄华杰 ,证书编号:闽************。第二中标候选人为:福******,投标报价:*******元;项目经理:陈新央 ,证书编号:闽************。第三中标候选人为:福******,投标报价:*******元;项目经理:黎富贵 ,证书编号:闽************。C*标段杉洋镇:第一中标候选人为:福州******,投标报价:*******元;项目经理:林丽惠 ,证书编号:闽************。第二中标候选人为:福建省围垦工程处,投标报价:*******元;项目经理:严新曼,证书编号:闽************ 。第三中标候选人为:福建******,投标报价:*******元;项目经理:王秋燕,证书编号:闽************ 。中标候选人公示时间为*日,公示期为 **** 年 * 月 * 日至 ****年 * 月 *日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:C*标段卓洋乡中标人为:******,中标金额:*******元;C*标段鹤塘镇中标人为:福******,中标金额:*******元;C*标段杉洋镇中标人为:福州******,中标金额:*******元;中标人公示时间为**日,公示期为 **** 年 * 月 * 日至 ****年 * 月 ** 日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:凯辉集团(福建)有限公司的投标文件未按评标办法和数据表的要求附上施工员岗位证书,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款规定,其资格评审结论为不合格。*、评标委员会成员名单黄昭源、林林、叶传俭、肖伟、张世久、阮龙斌、蔡欣、张敦雄、刘海。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 ****年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:古田县卓洋乡人民政府古田县鹤塘镇人民政府古田县杉洋镇人民政府联系电话:****-*******联系人: 李先生招标代理机构: 福******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层邮政编码: ****** 联系电话: ****—********传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 黄先生行政监督单位:古田县水利局 电话:****-*******