四川成都蓬安县相如文化公园北入口景观工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称蓬安县相如文化公园北入口景观工程施工项目业主(招标人)蓬安县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充公共资源交易中心(南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第************* 罗庆勇建造师证、工程师川************、工-*****第二名************* 杨林工程师、建造师证**********、川************第三名************* 陈有介工程师、建造师证****************、川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市五大花园地区******怡泰花园安置房总平及绿化工程****-**-******-**-** *******罗庆勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 汉源县机关事务管理局汉源县新县城单位职工建房A组团绿化工程建设项目****-**-******-**-** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充******滨江大道南三段道路改造工程****-**-******-**-** *******蒲君第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北川羌族自治县水务局水利股擂鼓镇场镇供水工程****-**-******-**-** *******程继辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件P**页,A*.*条,判定其制约标报价低于成本,作废标处理 四******根据招标文件P**页,A*.*条,判定其制约标报价低于成本,作废标处理 ******投标文件P**页,清单第**项,项目特征描述错误,作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门蓬安县发展和改革局联系电话 行业主管部门蓬安县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容