四川成都广汉绿松养殖有限责任公司生猪繁育产业化示范基地大型沼气工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 ******生猪繁育产业化示范基地大型沼气工程(施工) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易中心本项目开标室(成都市人民北路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供****年的财务报表 四川****** 投标文件P**页建筑工程分部分项工程量清单与计价表序号**计量单位m&sup*;不符合招标文件工程量清单㎡。 ****** 投标文件第一册P**页建筑工程分部分项工程量清单与计价表序号**计量单位m&sup*;不符合招标文件工程量清单㎡。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省农村能源办公室 ***-********
查看隐藏内容