四川泸州西昌市礼州镇污水处理站工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 西昌市礼州镇污水处理站工程(施工) 招标人 西昌市礼州镇人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 西昌市礼州镇人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 胡海波 二级建造师 ******** ****** 第二名 保山市****** *******.**元 *******.**元 赵丽娟 二级建造师 滇************ ****** 第三名 泸****** *******.**元 *******.**元 田银 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 米易县攀莲镇柳溪村村民委员会 攀莲镇柳溪三社道路硬化工程 ****-**-** ****-**-** 全长****米 *,***,***.**元 潘跃勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:保山市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 兰坪白族普米族自治县城乡建设局 兰坪白族普米族自治县城市生活垃圾卫生填埋场工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 赵丽娟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会理县太平镇人民政府 会理县太平镇垃圾处理一期工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 田银 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 低于成本 四川省大****** 低于成本 西****** 低于成本 西昌市****** 低于成本 四****** 低于成本 ****** 项目经理安考证过期,低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 西昌市发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 西昌市建筑安装工程招标投标办公室 ****-*******
查看隐藏内容