福建福州福安经济开发区罗江商贸区安置房工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建省宁******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽正茂[****]招字第***号本工程于 **** 年 * 月 **日 *:** 时在福安市有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:******地址:福建省福安经济开发区管委会办公楼四楼,联系方式:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:福安经济开发区罗江商贸区安置房工程(施工)招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福建省宁******项目经理: 陈言船中标金额:人民币玖佰陆拾肆万玖仟贰佰壹拾伍元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******,投标文件“拟派出主要施工管理人员表”中项目经理未按招标文件规定响应,不符合招标文件通用本第**页***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单业主评委: 无评标专家:陈辉、张锦妹、陈立荣、林新平、张瑞容*、公示时间公示期为 **** 年 * 月*日至 ****年 * 月 ** 日。招标人:******地址:福建省福安经济开发区管委会办公楼四楼,联系方式:****-*******;联系人:叶先生招标代理机构名称:福建******;招标代理机构地址:福州市鼓楼区鼓东街道龙山巷**号龙山新苑邮编:****** 联系人:蔡工电话:*********** 传真: ****-********;公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门:福安市建设局建工科招投标管理办公室地点:福安市冠后路商品房第九座B***—***号房电话:****-*******
查看隐藏内容