福建福州省外办因公出国(境)管理一体化平台基础硬件设备结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]******* 二、项目名称:省外办因公出国(境)管理一体化平台基础硬件设备 三、采购结果采购包*(出国(境)管理一体化平台基础硬件设备):废标理由:在技术部分符合性审查阶段,福建************所投核心产品为同一品牌(思福迪),根据招标文件规定,有效投标人只计一家; ******未按招标文件第五章第二点要求提供承诺函,符合性审查不通过; 因此,经评标委员会一致认定,本项目有效投标人不足*家,本次采购程序终止。四、主要标的信息采购包*(出国(境)管理一体化平台基础硬件设备):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:朱彬评审专家:陈哲和、倪宇征、林晓榕、杨跃华六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*出国(境)管理一体化平台基础硬件设备:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省人民政府外事办公室 地址:福建省福州市鼓楼区华林路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建省公共资源交易中心 地址:福州市鼓楼区华林路***号屏东写字楼 联系方式:************ *.项目联系方式 项目联系人:谢先生 电话:************福建省公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容