河南洛阳兴隆寨E区1幢商业楼改扩建项目中央空调采购及安装中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:兴隆寨E区*幢商业楼改扩建项目中央空调采购及安装项目代码:****-******-**-**-******项目编号:涧西工施招标新(****)****号标段名称:兴隆寨E区*幢商业楼改扩建项目中央空调采购及安装标段编号:涧西工施招标新(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:**日历天;第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:**日历天;第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:**日历天;二、评标信息*、否决投标情况:河南******的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页未按要求上传投标人注册造价工程师签字,并未加盖执业专用章。依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:窗体顶端专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***窗体底端三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:王亚欢执业资格证书名称及编号:二级注册建造师(机电工程);豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:王晓庆执业资格证书名称及编号:二级注册建造师(机电工程);豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:刘福乾执业资格证书名称及编号:二级注册建造师(机电工程);豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质等级:建筑机电安装工程专业承包贰级;第二中标候选人:资质等级:建筑机电安装工程专业承包贰级;第三中标候选人:资质等级:建筑机电安装工程专业承包贰级;五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为涧西区住房和城乡建设局。七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:******联系人及电话:李先生***********代理机构:******联系人及电话:杨先生****-********