福建福州福建师范大学旗山校区(协和学院)学生宿舍及食堂智能化系统(施工)(重新发布)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******-- 中标(招标)结果公示招标编号: 闽联审榕招[****]***号本工程于****年 * 月 ** 日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福建师范大学旗山校区(协和学院)学生宿舍及食堂智能化系统(施工)(重新发布)招标人:福建师范大学 建设规模:总建筑面积*****.***平方米,本工程预算造价:*******元。 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:高榕、卢滔、陆青翠、李继武、郑光升评标办法:综合评估法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈新明投标金额:*******元 综合得分: **.** 分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格*.拟派出项目经理未附上职称证。*.施工员徐子富的施工员岗位证书未处于有效期内。***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求; *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建师范大学;地址: 福州市闽侯县上街镇 ,邮编: ;电话: ******** ,传真: 联系人: 张工 招标代理机构: 福建****** 地 址: 福州市鼓屏路***号山海大厦北面**层 电 话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人:林都、何启宏 邮编:******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:福建省住房和城乡建设厅地点:福建省福州市鼓楼区北大路***号  电话:****-********
查看隐藏内容