福建福州动物实验中心结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJLQ[CS]*******
二、项目名称:动物实验中心
三、采购结果采购包*(动物实验中小):废标理由:有效供应商数量不足*家,本项目废标。四、主要标的信息采购包*(动物实验中小):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈卫东评审专家:郑团磊、林莹六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*动物实验中小:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜资格审查中:湖******未按磋商文件规定提供有效的政府强制采购节能产品证明材料,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省肿瘤医院
地址:福州市福马路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:洪童、徐朕、张静
电话:****-**************
****年**月**日