江苏扬州蒋王安置小区5#、6#地块工程的资格预审公示HJQ201211007003
查看隐藏内容(*)需先登录
蒋王安置小区*#、*#地块工程 的资格预审公示 工程编号: HJQ********* 工程名称: 蒋王安置小区*#、*#地块工程 标段编号: HJQ************ 标段名称: 蒋王安置区*#、*#地块外遮阳工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 史宏兵未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 孙俊未提供项目经理养老保险证明及报名回执 ******* 安文和未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 仲金亚未提交原件 *扬****** 周延贵未提交原件