福建福州长乐市首祉中心小学200米塑胶跑道及附属工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕正宏招字[****]第***号本招标项目于 **** 年*月*日 *:** 时在 长乐市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市首祉中心小学***米塑胶跑道及附属工程招标人: 长乐市首祉中心小学 建设规模:****平方米,招标控制价为人民币*******元,发包价为人民币*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:张元碧、林庆平、颜明、彭卫国、葛捷 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、唱标记录序号单位名称投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)质量项目负责人备注*福******完好*********合格张瑞娥*福建******完好*********合格陈纯柱*福******完好*********合格龚闻凯*******完好*********合格陈德星*福******完好*********合格李延林*******完好*********合格张海杭*******完好*********合格伍远忠*******完好*********合格邓玉青*福******完好*********合格蔡启明**福******完好*********合格刘育鑫********完好*********合格余世锦**福******完好*********合格张智斌**福******完好*********合格陈林**福******完好*********合格蓝伟发********完好*********合格张静**福******完好*********合格池商围**福******完好*********合格黄孝烽********完好*********合格范孝灿********完好*********合格王俞增**福******完好*********合格李洪银**福******完好*********合格柯清德********完好*********合格陈历锦**福******完好*********合格李增森**福******完好*********合格张乃津**福******完好*********合格陈传清**汇昇(福建)******完好*********合格刘锦凤********完好*********合格陈捷**福******完好*********合格陈亮**福******完好*********合格黄行清**福建******完好*********合格周文芳**福******完好*********合格陈晓**福建省******完好*********合格陈雪明********完好*********合格李江**福建******完好*********合格林浩**福******完好*********合格刘英兴********完好*********合格刘辉********完好*********合格方松齐**福******完好*********合格鄢继德********完好*********合格黄修容**福******完好*********合格游立辉**福******完好*********合格林金灼********完好*********合格刘义**福******完好*********合格李梁童********完好*********合格蓝忠榕**福建******完好*********合格陶应均********完好*********合格温文虎********完好*********合格何灵艳**福******完好*********合格鄢继樑**福建省南******完好*********合格刘爱琴**福建******完好*********合格陈秦锋**福建******完好*********合格危学良**福******完好*********合格吴晶泽**福******完好*********合格王新星**福******完好*********合格李强英********完好*********合格张玉**福******完好*********合格高晴**青龙(福建)******完好*********合格吴云峰**福建******完好*********合格徐运标********完好*********合格黄晓梅**福******完好*********合格刘晓闽********完好*********合格陈玉********完好*********合格李申********完好*********合格陈浙闽********完好*********合格陈名城********完好*********合格蒋勇********完好*********合格林龙********完好*********合格林茂光**福******完好*********合格阮娜**福******完好*********合格占松坤**福******完好*********合格林华忠**福******完好*********合格赵阳斌********完好*********合格郑学平**厦门奥力******完好*********合格庄怀周********完好*********合格刘光星**福******完好*********合格许祯西**福******完好*********合格郑乐清********完好*********合格林声利**福建******完好*********合格黄江山********完好*********合格周小燕********完好*********合格刘干朗**福******完好*********合格杨秀英********完好*********合格袁加强**福******完好*********合格黄德福********完好*********合格王训群********完好*********合格陈雍忠**福******完好*********合格卢晓晶********完好*********合格吴建鸿********完好*********合格吴建英********完好*********合格江美溪********完好*********合格陈伟**福******完好*********合格林禄宇*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标文件中未附项目经理职称证招标文件第三章第*节***.******.***条款******废标未按招标文件要求提交投标保证金招标文件第三章第*节***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:蓝忠榕 工期: **日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注∕∕∕∕∕∕∕∕*、公示时间公示期为 **** 年 *月*日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人: 长乐市首祉中心小学 办公地址: 长乐市松下镇 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 联系人: 郭主任 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区新权南路**号鑫涛苑***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 陈晓雪、王成鸿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室 办公地址: 长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层) 联系电话: ****-********