江苏苏州射阳经开区产业园园区污水管网提升项目工程总承包评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

射阳经开区产业园园区污水管网提升项目工程总承包评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的射阳经开区产业园园区污水管网提升项目工程总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估(两阶段评标)、 评定分离法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 (排名不分先后)序号中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*******;***************.**合格**********;***************.**合格**********;华洲设计(苏州)有限公司*********.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******;******夏荣云***********************;******郭齐辉闽***********************;华洲设计(苏州)有限公司蒋增明苏*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******;******昭通市第二污水处理厂及配套 管网建设项目市政公用工程专业一级建造师*******;******高崎再生水厂西片区污水主干管及配套工程(施工)B标段市政公用工程专业一级建造师*******;华洲设计(苏州)有限公司开发区污水处理新建工程市政公用工程专业一级建造师二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*石******;福******委托代理人未按照招标文件要求提供社保材料。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、设计文件评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW*PW*PW********;华洲设计(苏州)有限公司***.******.***.***.******.***.***.********;*********.******.***.***.******.***.***.********;*********.******.***.***.******.***.***.**、项目管理组织方案评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW*PW*PW********;华洲设计(苏州)有限公司***.******.***.***.******.***.**.*********;*********.******.***.***.******.***.**.********;*********.******.***.***.******.***.***.**五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分业绩评审报价打分设计文件评审项目管理组织方案评审合计*******;华洲设计(苏州)有限公司***.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容射阳经开区产业园园区污水管网提升项目工程总承包 评标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的射阳经开区产业园园区污水管网提升项目工程总承包评标工作已经结束,本项目采用综合评估(两阶段评标)、评定分离法 评标办法,现将评标结果公示如下:*.中标候选人情况(排名不分先后)序号投标人名称项目负责人投标报价 (万元)工期 (天)质量标准*******; ******夏荣*****.*********合格*******; 华洲设计(苏州)有限公司蒋增明*****.*********合格*******; ******郭齐辉*****.*********合格*.无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据*石******; 福******委 托 代 理 人 未 按 照 招 标 文 件 要 求 提 供 社 保 材 料*.各投标人综合评审意见序号投标人名称是否入围评标委员会综合评审意见*******; ******是合格且入围*******; 华洲设计(苏州)有限公司是合格且入围*******; ******是合格且入围本评标结果公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。 招标单位:****** 联系电话:*********** 代理机构:江****** 联系电话:*********** 监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:****-************** ****年**月**日 七、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容