山东济南济南市破损山体整治工程(跑马岭、英雄山、撅山、卧虎山)施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSLH**Z****招标人:济南市城市园林绿化局项目名称:济南市破损山体整治工程(跑马岭、英雄山、撅山、卧虎山)施工 招标范围:施工图纸范围内的所有工程内容建设地点:跑马岭、英雄山、撅山、卧虎山代理单位:山东******开标日期:****/*/**标段数量:* 跑马岭山体整治跑马岭山体整治唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期**************.**徐建林****************.**岳亮***济南*******.**徐春雷*肥*******.**李峰**************.**刘烁****************.**王宁博**********.**李代田*山东*************.**林兆伟****************.**薛玉芹*****************.**于新斌*****************.**张文翠*****************.**张进明****滕*************.**马培升****泰*******.**郇家民废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东长箭建设**************浙江*********************济南**************.未缴纳保证金*北京*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****济南*********.******.***.***.******.***.**肥*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.****泰*********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******于新斌*******.***********岳亮*******.***********徐建林*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格于新斌项目经理鲁************贰级建造师刘东坡技术负责人**********职称证徐吉魁施工员*********岗位证李阳安全员鲁园安C(****)********安全考核证刘晓倩质检员*********岗位证孙峰峰造价员*********岗位证朱瑞鹏机管员A*******岗位证唐金刚材料员*********岗位证宋广骞资料员*********岗位证于秀飞劳管员A*******岗位证英雄山山体整治英雄山山体整治唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期********.**苏传利********.**赵洪鹏********.**牛常娟*************.**李永庆***肥*******.**李峰*************.**刘烁***山东************.**林兆伟***************.**薛玉芹***************.**刘慧***********.**张秀锦**济南************.**甄蕾****************.**张文翠****************.**王涛***********.**陈立强**************.**张进明****滕************.**马培升***********.**郇家民废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称*浙江*********************济南******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***肥*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*济南******甄蕾******.***********王涛******.***********李永庆******.****中标单位:济南******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*****元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格甄蕾项目负责人***********壹级项目经理刘飞技术负责人**********高级工程师马先锋施工员*********市政工程施工员关文静预算员*********市政工程造价员李建海材料员*********市政工程材料员苏可欣质检员*********市政工程质检员毕国栋安全员鲁市安C(****)*******市政工程安全员李伟机管员*********市政工程造价员李延龙资料员*********市政工程资料员王海枫劳管员*********市政工程造价员撅山山体整治撅山山体整治唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*************.**安孔晴****************.**赵延涛****济************.**张晓平****************.**丁艳艳****************.**曹善坤***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*福建**************济南英*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****济*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******丁艳艳******.************安孔晴******.************赵延涛******.*****中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*****元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格丁艳艳项目经理鲁 ************贰级建造师孟令军技术负责人********资格证杜方超施工员*********岗位证徐良造价员*********岗位证郭文江资料员**********岗位证刘菁材料员**********岗位证范玉强质检员************岗位证巩晨龙安全员鲁园安C(****)********安全生产考核证巩晨龙机管员鲁园安C(****)********岗位证孟令军劳管员********岗位证卧虎山山体整治卧虎山山体整治唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期**************.**徐春秀*****************.**杨雪****济*******.**韩涛********.**官士坤*济南*******.**徐春雷**************.**李蒺****济*************.**史强***********.**牛常娟**************.**张鹏******************.**王宁博******************.**曹善坤************.**张秀锦**济南*************.**甄蕾******************.**匡磊磊******************.**陈立强************.**王建废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称*山东长箭建设**************济南******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****济*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.****济*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*济南******甄蕾*******.************李蒺*******.******济******史强*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李蒺项目经理**********贰级项目经理王玉霞技术负责人***********资格证尹兆青施工员*********岗位证陈常宝质检员*********岗位证贾冰预算员*********岗位证崔志娟材料员*********岗位证纪魁伟安全员鲁园安C(****)********安全员c证宋德刚机管员*********岗位证陈常宝资料员*********岗位证尹兆青劳管员*********岗位证公示说明:由于济南******在第二、四标段中同时排名第一,在唱标单中优先选择“第二标段 英雄山”,因此第四标段中标单位为第二名******。公示时间:****年*月*日**时 - ****年*月*日**时投诉电话:******** ******** ******