福建福州福清市城区霞楼片排涝工程-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清市城区霞楼片排涝工程-候选人公示交易项目编号:E****************时间:***.******.***来源:福清市浏览次数: *招标/资审公告*补充通知*开标记录* *候选人公示*交易结果公告福清市城区霞楼片排涝工程-候选人公示****-**-**中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*:**时在福清市公共资源交易服务中心第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:福清市城区霞楼片排涝工程 招标人:福清市闽江****** 建设规模:本工程任务为治涝,建设任务为新建排涝泵站、滞洪湖,整治区域内河道,新建生态护岸工程。本工程涉及福清市霞楼涝片,新建融霞排涝泵站主体部分(设计抽排流量**m/s)、融霞河(龙江路至清丰渠段)整治河长***m及融霞滞洪湖护岸长***m。工程总投资为*****.**万元。 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:综合评估法 评标参数:K*=*.**%,K*=*.**%,K=*.**%,d=*.* *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人总分备注[if !supportMisalignedRows][endif][if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**朱友军**.*[if !supportMisalignedRows][endif]中国铁******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**杨春雨**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**李铎**.**[if !supportMisalignedRows][endif]辽宁中宇建设(集团)******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**张子龙**.**[if !supportMisalignedRows][endif]黑龙江省水利******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**赵婷婷**.**[if !supportMisalignedRows][endif]上海园林(集团)有限公司完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**李正**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林勋凭**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格**肖庆**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**李佰祥**.**[if !supportMisalignedRows][endif]中铁一局******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**王银艇**.**[if !supportMisalignedRows][endif]宁波******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**葛纪琴**.**[if !supportMisalignedRows][endif]浙江省******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**周红飞**.**[if !supportMisalignedRows][endif]浙江******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘明岳**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**祝筱璠**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**薛金标**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**徐昊**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**陈秀端**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘必木**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**黄仁娟**.**[if !supportMisalignedRows][endif]中筑博郡(福建)******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**林世章**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**许琴**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**李涛**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**江铨**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**翁世雄**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**蒋顺秀**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**谢绵正**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****) 及其它相关规范合格标准**詹其辉**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**肖中华**.**[if !supportMisalignedRows][endif]长禾建设集团(福建)有限公司完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**杨帆**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**郭芳红**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈文辉[if !supportMisalignedRows][endif]福建******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**黄国镇**[if !supportMisalignedRows][endif]福建******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈凯**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福清市融禹******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**黄发龙**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**罗文霞**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林雪崚**.*[if !supportMisalignedRows][endif]天允建设实业(福建)有限公司完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**丘德良**.**[if !supportMisalignedRows][endif]中树(福建省)******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**郑宏辉**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**魏茂彬**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**蔡建平**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准**李宝良**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**邓家钦**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**戴剑龙**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-**** )及其它相关规范合格标准**吴海瑞**.**[if !supportMisalignedRows][endif]三******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**刘建中**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**谢蜀闽**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**徐桂红**.**[if !supportMisalignedRows][endif]中际远宏(福建)******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**曹荣森**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**朱艳兰**.*[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**吴丽玲**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)**陈文广**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格**张能魁**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林杰**.**[if !supportMisalignedRows][endif]水玲龙(福建)******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**蓝蓉芬**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福建省******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈庆洪**.**[if !supportMisalignedRows][endif]泰宁县******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈大溶**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘凯程**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**曹国燕**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘盛金**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林福旭**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建路港(集团)有限公司完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**黄飞龙**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**薛春新[if !supportMisalignedRows][endif]泉******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**盛建彬**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林李艳**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 (SL***-****) 及其它相关规范合格**柯惠忠[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈海威**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈志森**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**孙丽丽**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格**林志林**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈献毅**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**张光丽**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**吴秀凤**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**胡晓峰**.**[if !supportMisalignedRows][endif]杰垲(福州)******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林继铃**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**刘茂华**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**颜安生**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**张香花**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**黄梅娟**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**薛亮**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**徐培训**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**黄江玲**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**赖孝立**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**范圆圆**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**郑天燕**.*[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**游婷**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈汉松**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**陈作汀**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**李媖**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**黄林金**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**曹杰**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 (SL***-****) 及其它相关规范合格标准**张瑾**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准**曾育文**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**余延**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**乐兴斌**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**黄孝禄**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈锟**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林良君**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 ( SL***-****)及其它相关规范合格标准**陈根燕**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈丽**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省霞浦县******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**周锦坤**.**[if !supportMisalignedRows][endif]江******完整***********达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘文龙**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘明晖**.**[if !supportMisalignedRows][endif]江西省******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-**** )及其它相关规范合格**杨翔**.**[if !supportMisalignedRows][endif]洪城******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**熊英勇**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**张文强**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**张子杰**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**张婷婷**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘蕾**.**[if !supportMisalignedRows][endif]河南******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**朱孝克**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**李科峰**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**孙利萍**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**蔡会杨**.**[if !supportMisalignedRows][endif]河******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**郭中华**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**常远远**.**[if !supportMisalignedRows][endif]湖北盛******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**徐颖**.**[if !supportMisalignedRows][endif]湖北中******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**吴银武**.**[if !supportMisalignedRows][endif]湖******完整***********水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**李林**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**乐可多**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**梁城大**.**[if !supportMisalignedRows][endif]广东省水******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**李钿**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**谭焕君**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**周敏杰**.**[if !supportMisalignedRows][endif]重******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**王洪毅**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**庄腾芸**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。**熊超**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**宋利辉**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**张洋**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**钟雪玲**.**[if !supportMisalignedRows][endif]山西省水******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**于东琴**.*[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**丁光耀**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林文聪**.**[if !supportMisalignedRows][endif]濮阳******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**张献涛**.**[if !supportMisalignedRows][endif]湖北******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**宋取**.**[if !supportMisalignedRows][endif]鼎展(福建)******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**卫名扬**.**[if !supportMisalignedRows][endif]中盛发(福建)******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**巫美英**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**郑维谦**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省南平市水利电力工程处完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**郑欧田**.**[if !supportMisalignedRows][endif]山东锦******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**钟先**.**[if !supportMisalignedRows][endif]内蒙古******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**于浩**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**王巍**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**罗德全**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**林德裕[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈家健**.**[if !supportMisalignedRows][endif]湖北路源******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**刘胜军**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准,**侯圣超**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈新**.**[if !supportMisalignedRows][endif]瀚海水工(河南)******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**孙旭旭**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**雷鸿昌**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省永川水******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**饶棚[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**梁开伟**.**[if !supportMisalignedRows][endif]湖南******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**梁春陵**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**李欣泽**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**马国会**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**张成云**.**[if !supportMisalignedRows][endif]娄底市娄星******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**邓星耀**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**查演**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**谢立娟**.**[if !supportMisalignedRows][endif]浙江金******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**金利中**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**陈芳芳**.*[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**郑厦科**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**王磊**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**吴炳千**.**[if !supportMisalignedRows][endif]江******完整***********达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL***-****)及其它相关规范合格标准**管光明**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘遐旺**.**[if !supportMisalignedRows][endif]江西******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。**董伟进**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准,**陈云**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**徐莉莉**.**[if !supportMisalignedRows][endif]河南省******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**张海波**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**卓春垲**.**[if !supportMisalignedRows][endif]河南******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**杜慧娟**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**朱进锋**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**孙玉龙**.**[if !supportMisalignedRows][endif]河******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。**胡家磊**.**[if !supportMisalignedRows][endif]河******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**崔栩源**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、按《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准**陈德枫**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**吴含利**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**杭小洪**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**于艳超**.*[if !supportMisalignedRows][endif]河南******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。**闫泽民**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**王洋**.**[if !supportMisalignedRows][endif]四川******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**袁芳**.**[if !supportMisalignedRows][endif]湖北******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**洪森**.*[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**龚大兵**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**喻如洋**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**李心爱**.**[if !supportMisalignedRows][endif]浙江宏******完整***********到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**何朝阳**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**董典维**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**孙恒**.**[if !supportMisalignedRows][endif]河南蒲******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**李艳玲**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**高忠领**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**胡彬**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**杨跃东**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**牛彦庆**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**齐凤丽**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**黎康**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**任一牧**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**李蛟耀**.**[if !supportMisalignedRows][endif]溧******完整***********《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格**沈琪**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**刘人龙**.**[if !supportMisalignedRows][endif]福建省******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**陈巧玲**.**[if !supportMisalignedRows][endif]******完整***********达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准**蒲诗伟**.**[if !supportMisalignedRows][endif]*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******否决投标未提供“投标截止当日的有效资质证书”不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项******否决投标未提供已标价的工程量清单权利义务不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定******否决投标未提供已标价的工程量清单权利义务不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定福建省永川水******否决投标投标函附录中未承诺缺陷责任期权利义务不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定福******否决投标施工组织设计体现投标人名称施工组织设计编制不符合第三章“评标方法(综合评估法)”第***.******.*** (*)目的章节和暗标评审规定*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称: ****** ; 项目负责人: 翁世雄 ; 工期: ***日历天; 工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准; 投标总价: ********.**元; 类似工程业绩情况:/ *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:福清市闽江****** 办公地址:福建省福州市福清市创业大道国资小镇*A栋 邮政编码:****** 联系电话:****-******** 传真:/ 联系人:吴先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*层 邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真: / 联系人:林游、庄铃强 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监管部门名称:福清市水利局 办公地址:福清市音西街道清展街*号 联系电话:****-********日期:****年*月**日效果html开始分享到 微信好友 QQ好友 QQ空间 腾讯微博 新浪微博 人人网 效果html结束 上一篇:没有了 下一篇:金樾三江贸易水表后给水管道工程(二次供水)(施工)-候选人公示 友情链接国家级网站中国政府采购网中国土地市场网中国招标投标公共服务平台省级公共资源网站福建省公共资源交易电子公共服务平台地市级公共资源网站厦门市公共资源交易中心漳州市公共资源交易中心泉州市公共资源交易中心三明市公共资源交易中心莆田市公共资源交易中心南平市公共资源交易中心龙岩市公共资源交易中心宁德市公共资源交易中心平潭综合实验区行政服务中心本地行业网站福州市自然资源和规划局福建省政府采购网闽ICP备********号-*/********号福州市公共资源交易中心 网站访问量: 主办:福州市公共资源交易服务中心 隐私保护联系我们:****-********网站地图 公网安备 ************号 闽公网安备:************** 网站标识码:********** 技术支持:******电话:****-********置顶 办公服务地址返回顶部如有附件或图片请到网址中下载或查看https://fzsggzyjyfwzx.cnhttps://fzsggzyjyfwzx.cn/jyxxzbgfw/*******.jhtml
查看隐藏内容