安徽芜湖无为市2024年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称无为市****年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目项目编号WH**CG****FW****标段名称无为市****年度城镇老旧小区供水管网改造工程材料采购项目标段编号WH**CG****FW******招标人名称******地址安徽省芜湖市无为市无城镇滨河南路**号联系人及电话戴海奇****-*******招标代理机构名称永道工程咨询(江苏)有限公司地址南京市玄武区沙塘园*号****室 联系人及电话许丽丽***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**授权代理人许海峰供货期**个日历天主要标的信息名称:球墨铸铁管品牌:圣戈班“穆松桥”牌规格型号:DN***数量:****米单价:***.**元规定公示的单位业绩[if !supportLists]*、[endif]无为市城乡一体化供水管网延伸工程(刘渡姚沟牛埠、石涧赫店十里陡沟)PE、PVC管及管件等材料第二批采购项目;[if !supportLists]*、[endif]无为市城乡一体化供水管网延伸工程材料采购项目(PE管及管件等第三批);*、东至县城乡供水一体化工程二期项目—胜利镇、洋湖镇供水工程球墨铸铁管材及配件采购项目(三次)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******授权代理人刘国强供货期**个日历天主要标的信息名称:球墨铸铁管品牌:新兴规格型号:DN***数量:****米单价:***元规定公示的单位业绩*、无为市城乡一体化供水城东水厂扩建工程管材采购招标项目; *、无******球管及管件材料采购项目; *、****年无为市老旧小区改造工程材料采购项目。评标被否决单位及原因安******,未提供闸阀产品的卫生许可批件或疾病预防控制中心检验报告。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。