浙江杭州长兴县龙山街道西峰坝村村委会办公楼、综合楼工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县龙山街道西峰坝村村委会办公楼、综合楼工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月*日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******沈纪华第二名浙江*********.******曾庆松第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******沈纪华***.******.***浙江*********.******曾庆松***.******.************.******许庆虎***.******.************.******闵军***.******.************.******李成广***.******.************.******计宏***.******.************.******陈笑波***.******.*********朱国强*******朱儒伦********毛强********王泽东********屠庆成********杨建三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*************投标函附录未响应招标文件要求,初步评审不通过*************未按招标文件要求提供企业法定代表人安全生产任职资格A类证书原件,不符合投标人须知**.**款要求,初步评审不通过投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日