云南昆明昆明市官渡区支281、支287号规划路建设项目电力管线工程设计
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KGZB**********招标人云南******中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市官渡区支***、支***号规划路建设项目电力管线工程设计开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人最后得分浮动幅度值(%)设计周期承诺设计质量承诺第一中标候选人云南电******金毓明**-*%**日历天详见投标文件第二中标候选人云******张靖峰**-*%**日历天详见投标文件备注 废标情况被废标投标人名称废标原因成都******未提供营业执照、资质证书、犯罪记录查询函原件,不满足招标文件评标办法的资格评审标准的“第一项营业执照”、“第二项资质等级”和“第三项企业法定代表人、项目负责人犯罪记录查询函”的要求,且投标保证金未从基本账户汇出,未通过初步评审的资格评审和响应性评审