云南昆明污水处理厂尾水外排及资源化利用建设工程(二期)供电工程设计项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KM********** 建设单位******中标公示发布时间****年*月*日工程名称污水处理厂尾水外排及资源化利用建设工程(二期)供电工程设计项目开标时间****年*月*日上午**点评标地点昆明市公共资源交易中心招标方式邀请招标评标办法综合评分法中标候选人名称综合得分工程设计费浮动幅度值设计周期质量承诺项目经理第一中标候选人********.**-*%详见投标文件详见投标文件李波第二中标候选人 第三中标候选人 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆******未提交营业执照、资质证书原件,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条的营业执照、资质证书的要求,且提交的投标文件正本为复印件,根据招标文件第三章评标办法第*.*条***.******.***款规定,做废标处理。昆明******未提交项目负责人的有效业绩证明,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条设计项目负责人的要求,根据招标文件第三章评标办法第*.*条***.******.***款规定,做废标处理。
查看隐藏内容