云南昆明宜良县综合档案馆建设项目施工招标评标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMYL****************中标公示发布时间****年*月*日工程名称宜良县综合档案馆建设项目施工招标开标时间****年*月*日**时**分开标地点宜良县公共资源交易中心(宜良县匡山街老一中教学楼六楼)招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称投标报价质量承诺工期承诺项目负责人第一中标候选人云**************.**元一次性验收合格***日历天徐明星第二中标**************.**元符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****),一次性验收合格***日历天崔体林备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******(*)仅提供了一年的企业营业额数据表,不符合招标文件第三章“评标办法”“A*.*资格评审”款中“财务状况”的要求;(*)未提供“行贿犯罪记录查询结果告知函”原件,不符合招标文件第三章“评标办法”“A*.*资格评审”款中“行贿犯罪记录查询结果告知函”的要求,故评标委员会认定******不通过资格评审。
查看隐藏内容