云南昆明云天化电池新材料前驱体配套450万t/a磷矿浮选项目建设工程质量检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云天化电池新材料前驱体配套***万t/a磷矿浮选项目 建设工程质量检测 中标候选人公示(招标编号:M**A***********) 由************组织的“云天化电池新材料前驱体配套***万t/a磷矿浮选项目建设工程质量检测”(招标编号:M**A***********)已完成开标、评标工作;现将本项目中标候选人公示如下: 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 一、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(不含税)检测周期承诺质量承诺第一中标候******下浮**%(不含税)检测周期根据招标人要求,按实际工程进度完成检测工作并确保满足工程的进度要求。检测内容及标准要求符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程;检测数据的精度要满足国家现行建设工程技术标准、规范;提交的检测报告符合国家现行规范要求,并达到城建档案馆归档要求。第二中标候选人******下浮**%(不含税)检测周期根据招标人要求,按实际工程进度完成检测工作并确保满足工程的进度要求检测内容及标准要求符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程;检测数据的精度要满足国家现行建设工程技术标准、规范;提交的检测报告符合国家现行规范要求,并达到城建档案馆归档要求。第三中标候选人云南******下浮**%(不含税)检测周期根据招标人要求,按实际工程进度完成检测工作并确保满足工程的进度要求。检测内容及标准要求符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程;检测数据的精度要满足国家现行建设工程技术标准、规范;提交的检测报告符合国家现行规范要求,并达到城建档案馆归档要求。二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******满足招标文件相关资格要求*******满足招标文件相关资格要求*云南******满足招标文件相关资格要求三、提出异议的渠道和方式 按照《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。 *、提出异议的时间: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果如有异议的,必须在中标候选人公示期间内提出。在公示期内,若无投标人或其他利害关系人提出异议,公示期结束后将按本项目招标文件的相关规定确定第一中标候选人为本项目中标人。 *、提出异议的形式: 在公示期内,投标人或其他利害关系人对上述候选人公示如有异议,可在公示期内持单位法定代表人身份证明书(原件)、法定代表人授权委托书(原件)及被授权人身份证(原件)******提交书面异议函。书面异议函应以书面形式并加盖单位鲜章,异议函应当说明诉求内容并提供相关合法有效的证明(证据)材料及说明。 四、其他公示内容 废标情况: *、云南金晟******递交的投标文件中,项目负责人未提供劳动合同,该单位不通过资格审查评审。 *、昆明必和******递交的投标文件中,投标报价分项报价一览表中有多项价格均与招标文件规定的控制价不符,该单位不通过符合性评审。 *、云南******递交的投标文件中,投标报价分项报价一览表中有多项价格均与招标文件规定的控制价不符,该单位不通过符合性评审。 五、发布公示的媒介 本项目的公示在《中国招标投标公共服务平台》(http://***.******.***/)******网站》(http://***.******.***/)上发布。招标人及招标代理机构对其他网站或媒介转载的公示及公示内容不承担任何责任。 六、联系方式 招 标 人:****** 单位地址:云南省昆明市安宁市县街街道办事处好义村小组综合办公楼 联系人:韦工 联系电话:***********招标代理机构:****** 地址:昆明市人民西路***号 邮政编码:****** 联系人:吴静、王直洪 电话:****-********、********
查看隐藏内容