福建福州福建省翔安监狱翔安监狱民警食堂中央空调采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-****-FS*** 采购项目名称:翔安监狱民警食堂中央空调采购项目 二、项目废标/流标的原因*、供应商响应文件的资格性审查:谈判小组成员根据谈判文件要求,对各供应商响应文件的资格性进行审查,各供应商资格性审查均合格。*、供应商响应文件的符合性审查:谈判小组成员根据谈判文件要求,对各供应商响应文件的符合性进行审查,******“序号*:**P一拖二(一台主机,*台内机)”未提供所投品牌型号的检测报告,其符合性审查不合格;厦门******所提供的检测报告不符合竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”(一)采购设备清单中的“序号*:**P一拖二(一台主机,*台内机)的*、制热融霜的参数要求”,序号*:*P天花机未提供所投品牌型号的检测报告,其符合性审查不合格;厦门宇******所提供的检测报告不符合竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”(一)采购设备清单中的“序号*:**P一拖二(一台主机,*台内机)检验(检测)报告复印件(至少包含 CMA);序号*:*P天花机,检验(检测)报告复印件(至少包含 CMA);序号**:安装及辅材的面漆可溶性(镉、铬、汞)均未检出的要求”,其符合性审查不合格。因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目合同包*按废标处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省翔安监狱      地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路*号         联系方式:黄先生 ,****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层             联系方式:陈爱光,****-********             *.项目联系方式 项目联系人:陈爱光 电 话:  ****-********
查看隐藏内容