安徽芜湖皖BG(1)2013-128白象路、义合路、保税大道、化工大道和疏港路路灯及交通设施配电工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-*** 白象路、义合路、保税大道、化工大道和疏港路路灯及交通设施配电工程首选中标单位芜湖******投标报价(元)*******.**风险金(元)无工期**个日历日质量承诺合格项目经理张俊备选中标单位芜****** 芜湖市******废标单位及理由****** 投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈工 ****-*******