福建福州宁德高速公路支队配套警务用房中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: XYZB-ND-****本招标项目于****年*月*日**:**时在宁德市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德高速公路支队配套警务用房招标人:福建省公安厅交警总队宁德高速公路支队建设规模:总建筑面积***㎡,框架*层。项目控制价为*******元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:肖伟、章建斌、吴王强、卢丽娟、陈丽英评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *%, C = /*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 周洪宇 投标总价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省古******不合格安全生产许可证已过期不符合招标文件《通用本》第**页第***.******.***条款的规定 宁******不合格投标文件未附上安全生产许可证不符合招标文件《通用本》第**页第***.******.***条款的规定 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省公安厅交警总队宁德高速公路支队办公地址:宁德市万安西路*号邮政编码:******,联系电话:****-*******传真:****-*******,联系人:林先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-******* ****-********传真:****-******* ****-********,联系人:杨先生 李小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:宁德市建设局建筑业科地点:宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层电话:****-*******
查看隐藏内容