福建南平建阳移动通信枢纽楼建设工程(一期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建顺健******标 价 :********元中标单位:福建省松******评标结果公示招标编号:闽顺南招字[****]第***号建阳移动通信枢纽楼建设工程(一期)项目于****年*月*日上午**:**在建阳市公共资源交易中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,经评审结果如下:中标候选人名称投标报价(元)工期 (日历天)质量备注福建省松*****************合格 *****************合格 *****************合格 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐,本工程中标候选人为:第一中标候选人:福建省松******第二中标候选人:******第三中标候选人:******投标人废标情况及依据:*.******:依据潭建(****)综字***号,投标须知***.******.***合格投标人资格*投标人及项目管理人员被建设行政主管部门列入黑名单项,项目经理马善青被列入黑名单*.******:按***.******.***.*拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求。拟派出项目经理黄建英未提供助工以上职称。*.福建省建******、******、福******、福建******、******、福******、福建******以上七家按****年*月**日建阳移动通信枢纽楼建设工程(一期)补充通知一,六建阳移动通讯枢纽(一期)预算桩基部分中混凝土灌注柱CT*-CT*编号:************-************的清单单位修正为米,以上七家不符合招标要求,以上投标人按废标处理。对上述结果若有异议,请于****年*月*日至****年*月**日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。 公示期结束后,招标代理单位向中标单位发放中标通知书。评标委员会成员: 张增明、陈芝荣、曾国根、余树彬、周魁灏招标人:中国******南平分公司联系电话:***********、***********联系地址:南平市中山路*号招标代理机构:福建顺健******