四川成都成都市2011年中小河流水文监测系统建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都市****年中小河流水文监测系统建设项目(施工标段) 招标人 成都市排水设施管理处 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都市排水设施管理处 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 成都方舟****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(地址:成都市青羊区人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 上海****** 投标文件P**页授权代理人社保****年*-**月,未提供最近*个月社保,不符合招标文件第八章投标文件格式第**页要求和澄清函***号,不通过形式评审。 水利部南京水利水文自动化研究所 国产产品未提供全国工业产品生产许可目录或全国工业产品生产许可证,进口设备或产品未提供权威机构测评报告,不通过技术评审。 成都****** 国产产品未提供全国工业产品生产许可目录或全国工业产品生产许可证,进口设备或产品未提供权威机构测评报告,不通过技术评审。 ****** 国产产品未提供全国工业产品生产许可目录或全国工业产品生产许可证,进口设备或产品未提供权威机构测评报告,不通过技术评审。 北京****** 投标文件P**页授权代理人社保不连续,不符合招标文件第八章投标文件格式第**页要求和澄清函***号,不通过形式评审。 宇星科技发展(深圳)有限公司 国产产品未提供全国工业产品生产许可目录或全国工业产品生产许可证,进口设备或产品未提供权威机构测评报告,不通过技术评审。 北京****** 国产产品未提供全国工业产品生产许可目录或全国工业产品生产许可证,进口设备或产品未提供权威机构测评报告,不通过技术评审。 ****** 投标文件页码未连续编页,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条要求,不通过形式评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容