青海西宁城中区区属学校设备购置及维修维护项目(工程施工)标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城中区区属学校设备购置及维修维护项目(工程施工)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人西宁市城中区教育局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况第*名******完全响应*******.***元姓名:伍琼证书编号:川******************合格见公告附件第*名******完全响应*******.***元姓名:戴玲证书编号:青******************合格第*名******完全响应*******.***元姓名:韩贵花证书编号:青**************合格评标情况否决投标单位否决投标原因青******无项目技术负责人针对本项目的任命书******技术标暗标清标不通过******技术标暗标清标不通过******项目经理无在建项目承诺书和到岗履职时间承诺书无法定代表人电子签章湖******造价人员章已******技术标暗标清标不通过亿******无项目技术负责人针对本项目的任命书******技术标暗标清标不通过******无项目技术负责人针对本项目的任******技术标暗标清标不通过******无项目技术负责人针对本项目的任命书******无项目技术负责人针对本项目的任命书和中小企业声明函。******投标函及标价清单中暂列金额未填写。******无项目技术负责人针对本项目的任命书******投标函及标价清单中暂列金额未填写。******无项目技术负责人针对本项目的任命书******技术标暗标清标不通过******无项目技术负责人针对本项目的任命书******投标函及标价清单中暂列金额未填写。******无项目技术负责人针对本项目的任命书******技术标暗标清标不通过陕西******无中小企业声明函。******无项目技术负责人针对本项目的任命书******技术标暗标清标不通过******无项目技术负责人针对本项目的任命书******技术标暗标清标不通过******无项目技术负责人针对本项目的任命书评标委员会名单招标人代表:马克勤省综合评标专家库抽取专家:马青太;杨全福;李积梅;盛国燕备注:如有异议,请向城中区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。