江苏南京南京奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程视频监控系统维修改造中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号: CNJ******-**HG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的南京奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程视频监控系统维修改造评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中 标 价: ***.*(万元)总得分前三名排序:单位名称得分排名*********.****、********.****、南京华********.*** 被判为资格审查未通过或废标的投标人名单及相应情况说明:单位名称:原因:******* 检测报告未加盖设备生产厂家和投标人的企业公章, 未通过资格审查*、南京****** 检测报告未加盖设备生产厂家企业公章,未通过资格审查*、****** 检测报告未加盖设备生产厂家企业公章,未通过资格审查******* 检测报告未加盖设备生产厂家企业公章,未通过资格审查*******未提供原件,未通过资格审查*、******检测报告未加盖投标人的企业公章,未通过资格审查*、******检测报告未加盖投标人的企业公章,未通过资格审查*、****** 检测报告未加盖投标人的企业公章,未通过资格审查*、******检测报告未加盖投标人的企业公章,未通过资格审查**、江苏鑫******检测报告未加盖投标人的企业公章,未通过资格审查**、南****** 检测报告未加盖投标人的企业公章,未通过资格审查**、南****** 检测报告未加盖投标人的企业公章,未通过资格审查 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
查看隐藏内容