河南郑州中国移动(洛阳)呼叫中心二期室外工程施工总承包中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国移动(洛阳)呼叫中心二期室外工程施工总承包中标候选人公示一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:********.**元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)关于质量的特殊要求见第八章“技术标准和要求”。工期:***天。第二中标候选人:中******投标报价:********.**元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)关于质量的特殊要求见第八章“技术标准和要求”。工期:***天。第三中标候选人:******投标报价:********.**元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)关于质量的特殊要求见第八章“技术标准和要求”。工期:***天。二、评标信息*、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,******的投标文件因存在形式投标文件不符合评标办法前附表第***.******.***项中规定,未通过形式评审;依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,******的投标文件,分部 分项工程项目特征与招标文件不一致,未通过清标评审;依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,************、************、******、中建******的投标文件,技术暗标不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项要求,未通过清标评审;依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,******、************的投标文件因存在投标报价高于最高投标限价,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***技术部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**综合部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**总分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***第二中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***技术部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**综合部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**总分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***第三中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***技术部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**综合部分***.******.***.***.******.***.***.******.***.**总分***.******.***.***.******.***.***.******.***.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目经理姓名:刘庆伟执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级建造师注册证书、豫****************第二中标候选人:项目经理姓名:薛群执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级建造师注册证书、沪****************第三中标候选人:项目经理姓名:张恩瑞执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级建造师注册证书、豫****************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:企业资质:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级(证书编号:D*********)企业业绩:*.**** 年大兴区老旧供热管网改造项目(金华园小区)*.广东公司惠州电厂新建值班宿舍及配套设施项目第二中标候选人:企业资质:工程设计·综合资质·市政·市政甲级施工总承包·市政公用工程·市政公用工程特级(证书编号:D*********)企业业绩:*.临空服务中心周边景观绿化工程项目EPC工程总承包*.济南植物园老区提升改造(二期)项目科普馆及配套设施工第三中标候选人:企业资质:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级施工总承包·建筑工程·建筑工程特级(证书编号:D*********)企业业绩:*. 河南开封科技传媒学院新校区一期工程一阶段景观绿化工程*.马城中学改扩建项目施工总承包五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门洛阳市洛龙区住房和城乡建设局七、公示期及发布媒体****年**月**日至****年**月**日;发布媒体中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、洛阳市公共资源交易公共服务平台发布。八、联系方式招标人:******地 址:洛阳市经济技术开发区太康路与汇通街交叉口联 系 人:王经理电 话:***-********招标代理:******地 址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦招标代理执行机构:******河南分公司联系地址:郑州市郑东新区CBD商务外环路与商务西二街交叉口新芒果大厦**层联系人:王宝宝、王晓花、王东风电 话:****-********、********监管部门:洛阳市洛龙区住房和城乡建设局地 址:河南省洛阳市洛龙区开元大道***号电 话:****-************年**月**日
查看隐藏内容