安徽芜湖2024年安徽省全国农作物病虫疫情监测分中心(省级)田间监测点项目繁昌区病虫疫情监测点中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:不通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:****年安徽省全国农作物病虫疫情监测分中心(省级)田间监测点项目繁昌区病虫疫情监测点
三、中标信息
供应商名称:浙江******
供应商地址:浙江省杭州市拱墅区祥园路**号*幢****室
中标金额:*******元
四、主要标的信息货物类名称:物联网自动虫情信息系统品牌:托普云农规格型号:TPCB-II-C*.*数量:*套单价:******元五、评审专家名单:孙艳侠、王奇素、姚振、汪钧、彭卫兵
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=***万元×*.*% +(中标价-***万元)×*.**%
收费金额:*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标。
*.是否中小微企业中标:否。
*.中标供应商业绩:(*)**** 年全国农作物病虫害疫情监测分中心(陕西省)田间监测点建设项目。(*)怀远县病虫疫情监测点设备采购及安装项目。
*.被否决单位及原因:(*)******,被否决原因:未提供强制采购节能产品认证证书。(*)安徽中科******,被否决原因:县级信息处理设备(便携终端)节能产品认证证书与投标文件中分项报价表所填产品的规格型号不一致。(*)中捷******,被否决原因:县级信息处理设备(会议平板)节能产品认证证书与投标文件中分项报价表所填产品的规格型号不一致。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区农业技术推广中心
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪北路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇繁瑞星城东区D*-*
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:谢雅文
电话:***********
十、附件
业绩业绩.docx