山东济南山东高速泰安发展有限公司2024年度冬季应急保畅视频服务项目(二次采购)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*泰******/********.***山东******/********.*********/********.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一*******.法定代表人(单位负责人)身份证明和无行贿犯罪承诺书未按照第六章响应文件格式填写,不符合第二章“供应商须知”***.******.***响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写的规定,违反第四章“谈判与评审办法” ***.******.*** “形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。*.授权委托书法定代表人未签字或盖章,不满足第二章“供应商须知”*.*.电子响应文件的制作应应满足以下规定:(*)第六章“响应文件格式”中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件的规定,违反第四章“谈判与评审办法” ***.******.*** “形式评审与响应性评审标准 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的条款。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他服务期:*个月。五、联系方式招标人代理机构单 位************地 址山东省泰安市泰山区岱宗大街***号山东省济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联 系 人郝建明宋德飞、王升联系电话***************-********联系邮箱//