福建福州长乐市漳港街道农村饮水安全工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :*******元中标单位:第一中标候选人名称: 福******,第二中标候选人名称:福建******,第三中标候选人名称: ******中标候选人公示招标编号:升恒(招)[****]***-* 本招标项目于 **** 年 *月 *日*:** 时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 长乐市漳港街道农村饮水安全工程招标人: 长乐市人民政府漳港街道办事处 建设规模:项目总投资约***.**万元,招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:沈忠民、董国泰、黄四川、王金锁、朱颂茜评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好**********合格庄志鹏 福建省围垦工程处完好**********合格黄国勇 ******完好**********合格郑辉荣 浦城县泓兴******完好**********合格吴超彬 福建省闽禹******完好**********合格黄翔 福建路港(集团)有限公司完好**********合格黄卿其 ******完好**********合格刘财棠 福建省******完好**********合格何章洲 福******完好**********合格吴美景 永******完好**********合格杨碧玉 福******完好**********合格周生池 泉******完好**********合格张祺斌 福******完好**********合格庄其华 福******完好**********合格陈飞虎 ******完好**********合格邓时连 福******完好**********合格吴潞源 福******完好**********合格王志和 ******完好**********合格温银兰 福******完好**********合格刘莉芳 福建******完好**********合格王益鑫 ******完好**********合格陈俊卿 福建省霞浦县******完好**********合格周昌华 福******完好**********合格华泽金 福建省龙岩市水利电力工程处完好**********合格吴林荣 福建******完好**********合格黄新丽 ******完好**********合格余根和 福建省松******完好**********合格伍世球 金建集团(福建)有限公司完好**********合格郑晖 福******完好**********合格刘成才 福建******完好**********合格陈健 福******完好**********合格林新友 福******完好**********合格柯庆清 福******完好**********合格林景 福******完好**********合格薛国强 福******完好**********合格黄长夏 福******完好**********合格李伟 福******完好**********合格林增财 福建省宁德市水利电力工程局完好**********合格王贵良 福建省******完好**********合格阮斌 福******完好**********合格杨桂芳 福******完好**********合格庄凉庭 福******完好**********合格陈文基 福建******完好**********合格郑清 ******完好**********合格詹文芳 ******完好**********合格王泽平 福建省崇禹******完好**********合格林国强 福******完好**********合格武素萍 福******完好**********合格游德樟 ******完好**********合格邱志强 ******完好**********合格许赛斌 福******完好**********合格李长青 福建省航利******完好**********合格金焕生 凯辉集团(福建)有限公司完好**********合格林炳旗 福******完好**********合格洪雅妹 ******完好**********合格林清展 ******完好**********合格李华 福建省南平市水利电力工程处完好**********合格郑惠 ******完好**********合格谢先兴 福建省建瓯市******完好**********合格刘柳清 ******完好**********合格庄仁祥 福建闽湖******完好**********合格黄彬 ******完好**********合格龙清珠 福州******完好**********合格姜忠庆 中耀建设(福建)有限公司完好**********合格陈巧珍 福建金******完好**********合格邵彩娥 福建******完好**********合格陈征 福******完好**********合格赵忠良 ******完好**********合格官炬盛 福******完好**********合格张金榕 福******完好**********合格王清平 福******完好**********合格刘仁文 福建省******完好**********合格张增浪 福******完好**********合格艾继凤 ******完好**********合格戴克明 福******完好**********合格谢杰阳 福建省******完好**********合格高福祥 福******完好**********合格陈尧 ******完好**********合格祝贞孙 福******完好**********合格陈奇平 ******完好**********合格林少斌 福建******完好**********合格邓建杨 ******完好**********合格郑伟榕 福州市水利电力工程局完好**********合格陈素芬 福******完好**********合格许美新 ******完好**********合格阙标富 福建省******完好**********合格曾凡良 福******完好**********合格余燕琼 福******完好**********合格廖贵龙 福建晔晟******完好**********合格许银琴 ******完好**********合格易秀芳 福建******完好**********合格林鹏 ******完好**********合格林艳 兴锋盈(福建)******完好**********合格吴锦超 南平市******完好**********合格王健忠 ******完好**********合格程兰芝 福******完好**********合格林祥贵 福州******完好**********合格赵美珍 福******完好**********合格林可天 福******完好**********合格陈荣兴 福******完好**********合格范瑞熙 福建******完好**********合格陈首元 三******完好**********合格欧阳志平 日昌(福建)******完好**********合格钱昌盛 福建******完好**********合格鲍协武 福******完好**********合格黄明猛 福清市融禹******完好**********合格李发 ******完好**********合格罗旭 福建省莆田市水电工程处完好**********合格冯瑞萍 福******完好**********合格郭书霞 福******完好**********合格何金文 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 中耀建设(福建)有限公司废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福建******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 日昌(福建)******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标未附企业主要负责人的安全生产考核证书及福州市《水利工程建设企业信用登记备案意见表》不符合招标文件第三章第*节第***.******.***、***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 王清平 工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第二中标候选人名称:福建******项目负责人:陈健 工期: ***日历天工程质量:合格投标总价: *******元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ (*)第三中标候选人名称: ******项目负责人:温银兰 工期: ***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ *、公示时间公示期为 **** 年 *月 *日至 **** 年 *月 *日。*、联系方式招标人:长乐市人民政府漳港街道办事处地址:福建省长乐市漳港街道联系电话: *********** 联系人:刘先生 招标代理机构:******办公地址:福州市杨桥东路***号宏杨新城*号楼**层。邮政编码:****** 联系人:邓小姐、张先生联系电话:****—******** 传 真:****—********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:长乐市水利局电 话:****-********